Спектакль «Царевна-лягушка» в театре «Колесо» идет на ура!
Автор: Игнашов Александр
Источник: театр "Колесо"
Дата публикации: 28.12.2022

Огромный успех у юной публики имеет премьера спектакля «Царевна-лягушка» в увлекательной постановке главного режиссера Тольяттинского драматического театра «Колесо», заслуженного артиста России Вадима Романова с музыкой и песнями Алексея Пономарёва, танцами Натальи и Игоря Горячевых.

Оригинальное прочтение известного сюжета русской народной сказки предложил заведующий литературной частью театра, драматург Александр Игнашов в пьесе, написанной по просьбе художественного руководителя театра, народной артистки России Натальи Дроздовой в жанре скоморошьего представления, в котором добро побеждает зло, а дружба и любовь торжествуют.

В предновогодние дни спектакль можно увидеть ежедневно по два раза в день, а так же 2, 3, 4 и 7 января. Перед спектаклем в фойе театра юных зрителей ждет встреча с дедом Морозом, Снегурочкой и другими сказочными персонажами.

Проведите новогодние праздничные дни вместе со своими детьми в атмосфере волшебной русской народной сказки!