Министр культуры Самарской области Ирина Калягина поздравила коллектив театра «Колесо» с 35-летием!
Дата публикации: 06.03.2023

«Дорогие коллеги! Примите самые искренние и тёплые поздравления с юбилеем – 35-летием Тольяттинского драматического театра «Колесо» имени народного артиста России Глеба Дроздова! Театр стал настоящим центром театрального искусства, пользующимся заслуженной любовью горожан и признанием профессионалов.

Каждая постановка – это слаженная работа всего коллектива единомышленников. Спектакли театра «Колесо» понятны любому человеку – они о вечных ценностях человеческих отношений, о любви к близким, к Родине. С вашим творчеством знакомы зрители России. В рамках федеральной программы «Большие гастроли» вы с большим успехом демонстрируете своё мастерство, регулярно становитесь лауреатами фестивалей различных уровней – от регионального до международного. Ваша профессиональная и просветительская деятельность заслуживает самого искреннего уважения.

Позвольте выразить признательность и благодарность за вашу преданность делу. От всей души желаю процветания, вдохновения и осуществления самых смелых проектов!»

Министр культуры Самарской области Ирина Евгеньевна Калягина.

2 марта 2023 года.