Мы отпраздновали шикарную свадьбу!
Дата публикации: 11.10.2021
9 октября состоялась премьера спектакля «Шикарная свадьба» по пьесе Робина Хоудона, постановщиком которой выступил режиссер Игорь Касилов.

Руководитель департамента культуры Марина Козлова поздравила зрителей со сцены с первой премьерой тридцать четвертого сезона и пожелала процветания театральному коллективу.

Заместитель министра культуры Самарской области Наталья Тонковидова вручила приветственный адрес от Министра культуры Самарской области Татьяны Мрдуляш художественному руководителю театра Наталье Дроздовой.

По окончании спектакля с торжественной речью выступила Наталья Дроздова. Также на сцену вышел и сам режиссер спектакля Игорь Касилов.

Мы выражаем благодарность нашим официальным партнерам тридцать четвертого сезона ПАО «КуйбышевАзот» и ПАО «ТОАЗ». Именно они стали спонсорами премьеры спектакля «Шикарная свадьба».

Освещать первую премьеру 34-го сезона театра нам помогают наши информационные партнеры телекомпания "Лада-Медиа", телеканал "Губерния", издания «Дорогое удовольствие" и "Премьер эксперт", радиостанции "Авторадио Тольятти" и "Ретро FM Тольятти".

Также мы выражаем благодарность нашим друзьям ресторану «Шале» и «Piano-Bar 1888 - Тольятти".

Тридцать четвертый сезон проходит при поддержке администрации городского округа Тольятти.