Как вырастить гения
Дата публикации: 18.06.2021

Главный признак одаренности - высокий творческий потенциал

Он позволяет мыслить нестандартно, нешаблонно, находить оригинальные решения

Театральные занятия в «Семейном клубе» развивают воображение, учат мыслить оригинально. Одним словом, помогают вашему ребенку развивать талант

Но! Самое важное!

Дети так быстро растут, а мы так мало времени проводим с ними.

Семейный клуб – это возможность провести с ребенком полезное, интересное и позитивное занятие!

1. Зачем он нужен? - Чтобы родители проводили время со своими детьми, вместе играли и получали массу удовольствия, и, конечно, научились разбираться в искусстве

2. Как он будет работать? - Сначала участники клуба будут смотреть спектакль, а затем состоится занятие, которое занимает около часа. Занятие построено в игровой форме с театральными тренингами

3. Какой должен быть возраст участников? - Дети от 4 до 14 лет. Обязательно ребенок должен ходить с родителем, даже если ему 14. Детей на одного взрослого может быть двое и даже трое.

4. Как происходит набор в группу "Семейного клуба"? Группа набирается 20 человек (10 семей).

Запись осуществляется в социальных сетях Драматического театра "Колесо".

вк - https://vk.com/clubfghaiorl

instagram - @theater_koleso

5. Сколько это стоит?

Занятие бесплатное. Вы платите только за билет на спектакль. Стоимость билета 150 рублей на одного человека.

Первое занятие состоится 25 июня в 18.00. На занятии мы вместе с участниками раскроем секреты построения спектакля и попробуем рассказать историю музыкальными средствами.

25 июня в 18.00 смотрим спектакль «Слон Хортон высиживает яйцо» по сказке Доктора Сьюза.

Второе занятие состоится 26 июня в 11.00. На занятии мы с помощью аквагрима перевоплотимся в героев известных сказок и попробуем угадать, какую сказку мы создавали.

26 июня в 11.00 смотрим спектакль «Как мужику счастье было» по сказкам Л. Толстого.